Тюмень, 26.02.2024, 21:04

Как получить справку о уважительной причине отсутствия на отметке в УФСИН, при работе на Яндексе через приложение?

Вопрос №23657798 из г. Тюмень
опубликован 26.02.2024, 21:04
Я самозанятый, и сегодня не смог попасть на отметку в УФСИН, в первой половине дня был полекиннике у терапевта и на флюорографии, а после уехал на работу, работаю в грузоперевозках в Яндексе через приложение, как мне предоставить справку о уважительной причине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку возьмите из амбулаторной карты

26.02.2024, 21:07
Оценка автора вопроса:

Это я знаю, а как мне предоставить то что я вторую половину дня был на работе? Так как я работаю водителем грузо такси через приложение Яндекс

26.02.2024, 21:09

А разве в яндексе не ведется история заказов?

26.02.2024, 21:16

Видеться! Мне это историю просто распечатать и предоставить?

26.02.2024, 21:19

Добрый вечер, Андрей!

В письменном виде отправьте справку заказным письмом с уведомлением о том, что Вы посещали поликлинику (на случай если УИИ изъявит желание Вас упрятать)

Удачи Вам!

26.02.2024, 21:16
Оценка автора вопроса:

цветную копию отправьте, оригинал строго у себя держите!

26.02.2024, 21:17
Оценка автора вопроса:

А если взять выписку и предоставить вместе с распечаткой истории заказов в Яндексе?

26.02.2024, 21:20

Можете и так, копии им, оригиналы на обозрение, удостоверились в подлиннике, потом забрали.

26.02.2024, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию! Всё понятно разъяснили

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034