Москва, 26.02.2024, 23:41

Как поступить, если логопед в детском саду потерял документы после прохождения комиссии?

Вопрос №23658170 из г. Москва
опубликован 26.02.2024, 23:41
Логопед в детском саду потерял документы, направления на комиссию, где прошли всех необходимых врачей, не бесплатно, чеки и доказательства есть, в детском саду заставляют опять проходить этих врачей, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже прошли врачей, то можно восстановить все и не проходить заново.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

26.02.2024, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Обратитесь в отдел образования. Получите подтверждение того, что документы утеряны.

С, уважением

26.02.2024, 23:43

Как мне компкнисоровать свои убытки, когда получу подтверждение утери?

26.02.2024, 23:53

Обратиться в суд

26.02.2024, 23:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.02.2024, 23:56

В судебном порядке, подав исковое заявление, если добровольно отказываются возместить.

26.02.2024, 23:56