Астрахань, 27.02.2024, 01:36

Как избежать потери авто при проблемах с выплатой займа под залог авто и судебными процедурами

Вопрос №23658364 из г. Астрахань
опубликован 27.02.2024, 01:36
Вопрос брала займ под залог авто караганда все платила 8 месяцев я сейчас фин трудности не плачу 3 месяца. Пришла письмо что в суд обратились. Потом исполнительные листы в гос услугах запрет на регистрацию и. Тд суд на 27.02 24 Скажите что можно сделать чтобы не потерять авто и положение наладится в марте. И второй вопрос суд признает залог релизовать он даст какое-то время на отдачу денег? Или как все это происходит после суда? Или 28.02 у меня придут приставы заберут машину? И возможно как то решить вопрос чтобы не забирать с рассрочкой возврата? Машина дорога мне
Лучший ответ
Рекомендуется

Договаривайтесь в суде и заключайте мировое соглашение. Можно и после вынесения решения суда, заключить мировое, но лучше сейчас.

27.02.2024, 01:57

А как заключить мирное соглашение? Что надо сделать для этого

27.02.2024, 02:15

Договориться с истцом, составить проект соглашения.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте, далее обсуждайте все лично и более подробно.

27.02.2024, 02:17

Заберут авто. Паркуйте дальше от дома

27.02.2024, 02:13

Даже не не дадут срок для возврата самостоятельно? И прям могут не следующий день после суда забрать!

27.02.2024, 02:16