Как избежать потери авто при проблемах с выплатой займа под залог авто и судебными процедурами
Договаривайтесь в суде и заключайте мировое соглашение. Можно и после вынесения решения суда, заключить мировое, но лучше сейчас.
А как заключить мирное соглашение? Что надо сделать для этого
Договориться с истцом, составить проект соглашения.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте, далее обсуждайте все лично и более подробно.
Заберут авто. Паркуйте дальше от дома
Даже не не дадут срок для возврата самостоятельно? И прям могут не следующий день после суда забрать!