Где получить CNI и Справку о семейном положении для брака с гражданкой Индонезии - поиск информационной юридической поддержки
Собираюсь вступить в брак с гражданкой Индонезии. Мне нужен CNI (Certificate Of No Impediment), а для его получения, в свою очередь, нужно предоставить Справку о семейном положении. При этом, не понятно, где именно получать оба документа. Звонил в Посольство Индонезии, но там ничего не стали объяснять. В интернете нашел информацию, что справки выданные в ЗАГСах не принимают. Теперь совсем не понимаю, куда идти и что делать. Буду признателен за информационную юридическую поддержку.
Лучший ответ
Справку нужно брать в консульстве своей страны. Справка из ЗАГСа не попадает.