Проблемы со здоровьем у военного - как подать рапорт на ВВК?
Военнослужащий не может без обследования и лечения подать такой рапорт, точнее, может, но в его рассмотрении будет отказано. Для начала ему нужно обратиться в медпункт части, там в случае необходимости его направят на лечение и обследование в госпиталь, а уже по результатам лечения может быть назначена ВВК
Рапорт на прохождение ВВК подается командиру части В этом рапорте нужно подробно описать все имеющиеся проблемы со здоровьем, указать какое конкретно бывает давление
В простой письменной форме и как того требуют ОВУ ВС РФ, по команде.