Проблемы с мойкой высокого давления - отсутствие давления воды, отказ в обмене или возврате денег, проблемы с фильтром и следы вскрытия - что делать?
Здравствуйте. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и подавайте заявление в суд, однако если вещь окажет я работающей?
Вчера ходил к юристам. Просят 32000 р. Результат не гарантируют.
Вы и сами жалобу можете написать в Роспотребнадзор, в свободной форме онлайн
Вы считаете это даст результат? В магазине говорят после проверки мойки она уже является б.у. Поэтому все вопросы в сервис Керхера.
В любом случае спасибо за совет.
Юристы вообще не могут гарантировать результат, решение принимает суд. Гарантируют результаты только мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Понял.
Вам письменное заключение после проверки выдали?
Да выдали. Все прекрасно, аппарат работает нормально.
Претензия у вас подана. Требуйте ответ и подавайте в суд.
32000 за претензию перебор
Я спрашивал стоимость за весь перечень услуг. Возможно поэтому такая сумма.
Это адекватная сумма, но можно обойтись меньшей, если сами будете свои интересы представлять.
Это понятно. Но в этом надо разбираться. Не зря ведь люди обучаются.
Все верно говорите.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Я дополнительно отправил фото фильтра Керхера с песком. И фото этого фильтра (чистого) до передачи в магазин на экспертизу. Может он поймет что таким образом вопросы не решаются.
Всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь. Буду ждать ответа на претензию. Далее приму решение по ситуации.
Не знаю как здесь закрыть тему.
Всем низкий поклон.
С уважением Владимир.