Права жен и детей военного контрактника - что происходит при разводе и выселении из служебного жилья?
Муж военнослужащий МО РФ контрактник, 10 лет служит. Мы живём в служебном жилье (ему выдано). Но прописаны мы при военной части (в служебном жилье нас не приписывают можно только временную регистрацию. Скажите пожалуйста, при разводе меня с тремя детьми выселят из этой квартиры или нет?
Лучший ответ
Нет, не выселят, если вы продолжите проживать в квартире, так как договор найма не предусматривает такого основания.
Ответ отключен модератором