Саратов, 27.02.2024, 07:17

Мне как ИП пришло письмо о задолженности от Ситиматик договор с ними не подписывал. Что делать?

Вопрос №23658564 из г. Саратов
опубликован 27.02.2024, 07:17
Мне как ИП пришло письмо о задолженности от Ситиматик договор с ними не подписывал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

нет договора - нет проблем. ничего

Успехов в решении Вашего вопроса. Подробные консультации на платной основе в ЛС.

27.02.2024, 07:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

27.02.2024, 07:29

Ничего

27.02.2024, 07:18

Всё просто, если обязательство не возникло, то ничего делать не надо. Почитай ГК об основаниях возникновения обязательств. Или найми юриста. ИП всётаки, деньги то на юриста должны быть. А то получается предприниматель ведя экономическую деятельность от других просит бесплатную помощь.

27.02.2024, 07:24

Отменяйте судебный акт

27.02.2024, 07:45