Муж на лечении в стационаре после отбывания административного наказания - какие документы нужны для пересмотра дела и возможности замены наказания на штраф?
Вам дадут отсрочку. После лечения, придется отбыть наказание.
Однако, стоит попробовать подать жалобу.
КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
Укажите что имеете постоянный источник заработка и в состоянии оплатить штрафы, также не можете отбывать наказание в спецприёмнике по состоянию здоровья
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
По какой статье КоАПРФ суд вынес постановление об административном аресте .
Чтобы более не отбывать этот арест , мужу нужны медицинские документы о том что ему по медицинским показаниям нельзя отбывать административный арест. Без таких документов, как только муж подлечится ему придется отбывать этот арест
Ничего страшного поправиться и до сидит