Спор о владении автомобилем - как вернуть свою машину после запутанной юридической истории
Это, почему не как? А, то что покупатель получил не основательное обогащения и утаил от суда тот факт, что деньги за авто вернула?????
Состоялся приговор суда, а потому авто его, приговор же не отменен.
По деньгам есть право на взыскание убытков с виновника.
Обжалуйте приговор суда.
если есть решение суда об оставлении авто новому покупателю, то вы, как заинтересованное лицо вправе обжаловать решение суда.
на подачу жалобы есть срок (время), - не пропустите его.
Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать приговор суда
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Может быть подать новый иск на неосновательное обогащение