Проблема с оплатой парковки - почему деньги не списываются и как решить эту ситуацию?
Нехватило денег на карте чтобы оплатить парковку я добавил на счет деньги почему не списы вают деньги за порковку дайте телефон чтобы я позвонил и списали деньги с счета за парковку
Лучший ответ
Мы не знаем почему. Также не известен нам номер телефона данной организации. В законе это не отражено и не регулируется.