LSN Messenger
Казань, 27.02.2024, 10:17

У меня высвечивает долг перед ИП Корнилов. Но займы я не помню чтоб брала на ссп долгов нет в бки висит просрочка с 2018 года

Вопрос №23659069 из г. Иркутск
опубликован 27.02.2024, 10:17
У меня высвечивает долг перед ИП Корнилов. Но займы я не помню чтоб брала на ссп долгов нет в бки висит просрочка с 2018 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это коллектор, покупает долги и взыскивает их в дальнейшем.

ИП мог купить любой ваш долг, не только займ.

Если нет долгов на сайте фссп, то долг возможно еще не просужен.

27.02.2024, 10:42

А не подскажите как его оплатить, реквизитов нет

27.02.2024, 10:52
Прикреплённые файлы:

Вам его лучше не оплачивать, вы оплатой срок исковой давности не сможете применить.

27.02.2024, 10:54
Оценка автора вопроса:

А что делать теперь?

27.02.2024, 11:08

Юлия, вероятно, что это новый кредитор, которому продали Вашу задолженность.

27.02.2024, 10:26

ИП Корнилов выкупил Ваш долг. Оплачивать его не нужно, нужно дождаться его обращения в суд.

27.02.2024, 11:15

А он хто сделает? Почти 6 лет прошло

27.02.2024, 11:16

Он может обратиться в суд за выдачей судебного приказа. Вы его отмените. В дальнейшем, если он обратится в суд в порядке искового производства - Вы напишите заявление о применении срока исковой давности

27.02.2024, 11:22

Этот Ипэшник скупает долги. Отменяйте судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений на исполнение СП, сами возражения и документальное подтверждение уважительности причин не получения СП.

27.02.2024, 11:45