Что делать, если бывшего мужа уволили с работы и прекратились выплаты алиментов - как рассчитывать сумму, что делать при трудоустройстве неофициально, возможность подачи на фиксированную сумму и важность действ
Пока не работает, расчет будет производиться со средней заработной платы по России.
За изменением алиментов на взыскание в твердой денежной сумме можете обратиться. Это имеет смысл делать, если должник скрывает свои доходы, либо размер алиментов очень мал.
Добрый день! По должник не работает будет копиться долг с которого можно будет посчитать и взыскать неустойку, но когда он устроиться на работу и принесет справку приставам долг пересчитают пропорционально его зп. Либо сейчас можете обратиться в суд о взыскании в твердой денежной сумме и уже долг будут считать по зафиксированной сумме.
Не забывайте ставить лайки)