Как вернуть потерянный подарок из-за путаницы с другом в России?
Уважаемая Виктория!
Если девушка назвалась Вами и вместо Вас получила подарок, то она не совсем случайно оказалась на Вашем месте. Возможно она даже входит в круг Ваших знакомств. Узнав телефон, попробуйте с ней поговорить, возможно она вернёт Ваш подарок. Не стоит заранее думать о человеке плохо, пусть она и поступила не совсем порядочно, взяв то, что ей не принадлежало.
С уважением,
Когда у Вас будет номер телефона, можно будет обратиться с заявлением в полицию, но нужно будет, чтобы тот человек, который передавал кукол, девушку в полиции опознал. Если он Вам не поможет, будет сложно доказать, что это была она. Либо случится чудо, и когда Вы получите ее номер телефона и позвоните ей, она просто сама их Вам отдаст. Чудеса конечно бывают, но не так часто как хотелось бы.
Обратитесь в ОВД с заявлением о совершении преступления.