Попытка незаконного захвата автомобиля - как вернуть транспортное средство в свою собственность?
Здравствуйте. Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Вы не указали вопрос. При наличии заявления полиция проведет проверку.
Пишите жалобу в прокуратуру на действия полицейских.
Добрый день !!! Писал сказали информация не подтвердилась и т д то есть просто отказ написали и все
В региональное МВД РФ обратитесь через интернет-приёмную, если ещё и действительно сотрудник полиции был. не факт, что он сотрудник, но вы про него тоже укажите, проверят.
Добрый день !!! Сотрудник он ГИБДД старший лейтенант
так и подавайте на него заявление в Управление собственной безопасности регионального МВД РФ для проведения проверки и заявление в районную прокуратуру.
Подал пришол отказ что не выявлено привышения полномочий я снова написал
Просто уже не знаю что делать я за эту машину плачу кредит у меня все есть чеки
Полиция оказывает не из-за чеков
А из за чего тогда ?
Что не так я делаю ?
Подайте жалобу в прокуратуру района на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела
А как правильно все написать ?