Как отправить краткую апелляционную жалобу в Мосгорсуд без направления копии истцу - возможные способы и оплата госпошлины
Можно ли в Мос гор суд отправить краткую апелляционную жалобу, но копию при этом не направлять истцу? Она направляется через в Мос гор суд, через районный суд? Можно на сайте суда отправить и через ГИАС? Оплата гос пошлины автоматически выйдет?
Лучший ответ
Копию истцу придется отправлять, иначе жалобу оставят без движения