Поставили категорию Б-с на ВВК - что означает и что дальше?
Здравствуйте, Дима.
Категория годности Б годен к военной службе с незначительными ограниченими позволяет призывать на срочную военную службу, заключать контракт о прохождении военной службы, а также позволяет призывать по мобилизации. С этой категорией годности нельзя уволиться с военной службы, поэтому вам придется продолжать служить.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.
Если вы по контракту служите, то вам в в/ч возвращаться и продолжать служить.