Муж в отчаянии - жена запугивает разводом и не доверяет с ребенком, как быть?
Смотрю на сегодняшний мир как на сумасшедший дом, как на скверную сенсационную пьесу, нередко вызывающую гадливость, но смотрю с таким чувством, как смотришь порой на сумасшедших и пьяных; как же им будет стыдно, когда в один прекрасный день они опомнятся и придут в себя!
Из письма Г. Гессе к Р. Я. Хумму, 8 июля 1938 г.
Бог не нашел возможным оставить человека в раю после его падения, но выслал его из рая, и ради него проклял землю, сказав: «проклята земля за тебя; со скорбию будешь питаться от неё во все дни твои. И терние и волчцы произрастит она тебе" (Быт. 3 :17- 18).
Нет занятия более бесплодного, чем раздумья о любимом человеке. Ход мыслей в них подобен народным или солдатским песням, в которых поется и о том, и о сем, и обо всем на свете, но после каждой строфы упорно повторяется один и тот же припев, даже если он по смыслу своему совсем не к месту.
Прав всегда только тот, кто следует не принятым нормам и шаблонам, а собственному чувству и сердечному влечению.
Добрый день!
Вам - к психологу.
Уйдете на СВО - вернетесь, определите место жительство детей через суд, порядок общения с детьми.
Считаете , что мать плохо влияет на детей - не на СВО идите, а в опеку и в суд и забирайте детей себе.
Меньше эмоций,больше логики.
Не нравится жена - разводитесь.
успехов!
Определено Вам не место на этом сайте …
Я с ней уже три года и с ума сошел уже окончательно! Мне страшно помогите!
Полезные советы подкаблучника со стажем 58 лет:
1. Она не такая, потому, что она другая.
2. Она всегда права.
3. Если она на "белое" сказала "черное", не спорь, бесполезно.
4. Она - самая большая удача в твоей жизни. Люби и наслаждайся!!!