Потерял контакты юр. консультации - нужна помощь
В конце 2015 г. была на бесплатной консультации по вашему приглашению. Составили с юристом заявление в пенсионный фонд. Сейчас пришел ответ. Адрес и телефон юр. консультации потеряла, а мне необходимо показать юристу этот ответ. Напомните, пожалуйста, телефон ашей бесплатной помощи в Санкт - Петербурге.
Здравствуйте!
На сайте каждый адвокат и юрист работает самостоятельно.
То, что Вы были на консультации по приглашению юриста, лично меня настораживает. Уважающие себя специалисты никогда первыми не звонят потенциальным доверителям и к себе не приглашают.