Можно ли отменить процедуру закрытия брокерского счета на платформе Alacom Corporation ?
Лучший ответ
Alacom Corporation (alacomm.net) — это брокер, который предлагает свои услуги на рынке Forex и CFD. Они утверждают, что предоставляют высококачественные услуги и обеспечивают безопасность инвестиций. Однако, на самом деле, это мошенническая организация, которая обманывает своих клиентов и не выплачивает им деньги.
нет никакой разницы закроете вы счет, или отмените закрытие. деньги вы потеряли. это мошенники.