Как восстановить план газификации для второго дома на участке и кому обратиться для помощи?
Обратитесь в местную газовую компанию и уточните, возможно ли восстановить план газификации первого дома.
Если восстановление плана газификации невозможно, обратитесь в архив, где хранятся документы по газификации вашего района. Возможно, там сохранился план газификации первого дома.
Если в архиве нет плана газификации первого дома, обратитесь в местную администрацию. Возможно, там смогут вам помочь восстановить этот документ.
Если ни один из вышеперечисленных способов не помог, обратитесь к кадастровому инженеру. Он сможет составить новый план газификации вашего дома.
Также вы можете обратиться в МФЦ (Многофункциональный центр) вашего города. Там вам помогут восстановить план газификации или подскажут, куда обратиться для его восстановления.