Вопросы касательно регистрации права собственности на гараж при отсутствии документов - возможно ли подача документов с копией доверенности, необходимость одновременной подачи документов продавцом и покупателем, возможность подачи документ
Такой вопрос. Выписал сыну доверенность на регистрацию права собственности, (гараж), отправил по почте в Спб. Документы
(доверенность) где то застряли, ещё не пришли. Подача документов на регистрацию завтра в В Новгороде. Конкурсный управляющий
(продавец) специально приезжает для этого. Вопрос.
1. С копией доверенности могут принять документы на регистрацию.
2. Обязательно подавать документы на регистрацию вместе, продавец и покупатель одновременно. Или можно подать без продавца.
3. Можно ли подать док-ты в другом регионе, что бы не ездить снова.
Как лучше поступить в такой ситуации?
Спасибо с уважением Валерий.
Лучший ответ
Пусть сын сходит завтра с утра на почту, узнает пришло ли письмо, а Вы сфотографируйте чек отправления и через интернет фото сыну отправьте, по номеру идентификатора легче будет найти на почте письмо.
1. нет.
2. Вместе.
3. В другом нельзя.