Какие последствия ждут меня, если я украду детей у отца и увезу в другой город?
В этой игре в родителей, вы прежде всего должны думать о детях. Суды очень редко принимают решение об оставлении детей отцу. Если такое решение вынесено оно скорее мотивировано тем, что детям будет лучше с отцом. Вывозить детей в другой город это не выход, вы так собираетесь до 18 лет детей прятать? Может определить порядок общения и вопрос отпадет.
Ничего не грозит. Вы мать, вы не можете украсть своих детей. Вы их просто заберете.
Если вы поставите в известность органы Опеки, то Опека может известить судебных приставов и они исполнят решение суда в пользу отца. Как вы проиграли дело? Может еще можно его обжаловать? Уголовного преследования не будет. Это ваши дети. Я бы тоже так сделала.
Незнаю как так но суд вынес решение в пользу отца! Хотя органы опеки была в пользу меня .. что делать незнаю не общаться не даёт детей прячет от меня ... Вот хочу украсть их ...
Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!