Отец украл ребенка из садика и отказывается вернуть - куда обратиться?

Бывший муж забрал ребенка 6-лет из садика и всячески ее укрывает. Я не пью, не курю, хорошо зарабатываю. Не органы опеки, не полиция, не инспектор по ПДН отказываются мне помочь вернуть ребенка ссылаясь на то,что он отец и имеет права на ребенка, как и я. Он скрывает ребенка, не дает с ней связаться по телефону. Всячески меня игнорирует. Что мне делать?
Лучший ответ

не откладывая, обращаться в суд

обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, если суд примет решение в Вашу пользу, то Вам уже смогут помочь судебные приставы.