Вопрос дня - Можно ли ветерану БД построить гараж на детской или спортивной площадке?
Живём в двухквартирном доме за домом числится спортплощадка и детская площадка.
Вопрос: являюсь ветераном бд.
Имею ли я право построить гараж как ветеран бд на детской либо спортплощадке
.ветеранам ВОВ такое право было!
Ветераны бд приравнены к ветеранам ВОВ
Можно ли построить?
Лучший ответ
Ветеранам ВОВ такого права не было и вообще не было.
Обратитесь в Администрацию, по закону о ветеранах Вам должны выделить место под гараж или парковочное место максимально близко к месту жительства
Сейчас нет, увы. Эти площадки не для того предназначены.
С уважением.
У сожалению, такого права у Вас на сегодняшний день нет