Алименты и проблемы с здоровьем - как не дать открыть уголовное дело и решить долговую ситуацию
У меня алименты, я не мог платить по состоянию здоровья, проблемы с лёгкими, сейчас должен около 197 тысяч, а приставы сказали что долг уже 1 миллион 600 тысяч, так как в месяц идёт по 70 тыс как неработающий официально, а почему-то на оф сайте фссп и в приложениях андроид долг виднеется только 197 тыс. И ещё вопрос, по сколько нужно оплачивать чтоб не открывали уголовное дело? У меня трое детей от трех до 5.5 годиков и беременная жена с четвёртым. У меня есть документы от 22-23 года кт и ренгенографии опухоли в лёгких и обращение к анкологам, но лечился сам бабушкиными методами. Спасибо
Лучший ответ
Я это знаю, вопрос в том сколько должен в месяц оплачивать чтоб не открывали уголовное дело? Год назад был две три тысячи и приставы не могли вообще открывать
Захотят - возбудят... лень им просто... так и платите...
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании суммы задолженности