Могу ли я выезжать за границу, имея долги, но без запрета на выезд за госуслуги?
Если запрет снят можете выехать, но если долги остались, то запрет могут наложить в любой момент
Свободно можете выезжать за границу.
Здравствуйте. Если запрет сняли - имеете право выехать
А скажите запрет же отражается будет в госуслугах если он есть
Не всегда базы с приставами быстро коннектятся
Добрый день! Вы можете зайти в исполнительное производство на госуслугах, там в нем будет кнопка "узнать о ходе исполнительного производства". В нем должна быть запись о вынесении постановления о снятии запрета на выезд.
Если такого документа нет, то обратитесь прямо через госуслуги к приставу и запросите копию Постановления о снятии запрета на выезд (для подстраховки).
И еще одно. Если есть долги, арест могут наложить в любой момент. Купите билеты, пойдете на регистрацию, а там запрет. И деньги не вернете и выехать не сможете
можете выезжать, если нет запрета