Условия работы в санатории изменились - как быть медицинской сестре?
Добрый день! Любое изменение условий труда должно быть зафиксировано в дополнительном соглашении к трудовому договору, с обязательным дополнительным начислением заработной платы. Необходимо во-первых, как сказал коллега обратиться к трудовому договору и посмотреть какая площадь указана там. Во-вторых, если есть возможность ознакомиться и сделать копии приказов и иных документов по Вашей деятельности за все время трудоустройства. Если хоть где-то есть указание на обрабатываемую площадь, не делать работу, которая норматив превышает
А сколько у вас в договоре площади указано?