Рабочий рабство - как бороться с отсутствием отпуска и перегрузкой на работе
У меня не отгуленный отпуск с 22 года.
За 22 год 15 суток, за 23 год 30 суток и уже в этом году ещё 30 суток.
Меня не отпускают, говоря что много работы на службе и сначала я должен сделать дела, а потом идти в отпуск, но дел очень много и без своих трат не справиться.
До командира рапорт не дойдет, тк рапорт должны подписать ещё 2 начальника, не подписывает зам по тылу начальник тыла, и сейчас говорит мне ночевать на позиции чтобы я делал там дела, пока не сделаю уехать оттуд не могу, а я живу с девушкой, она не работает тк проблемы со здоровьем, и как же мне быть?
У меня накопилось много дел на гражданке, девушке надо помочь с получением зелья ТК она сирота, съездить помочь родителям тк они уже не молодые, что же мне делать чувствую себя рабом, контракт закончился зарплата 32 тыс, уволиться не могу, бывает работаю до поздна, в выходные тоже приходиться переодически никто ни за что не доплачивает.
Лучший ответ
Если обратиться в прокуратуру, думаете что-то измениться?
Не станет ли только хуже для меня?
Подскажите что они нарушили?
Обращайтесь с иском в суд и жалобой в военную прокуратуру.
Не станет ли только хуже для меня?
Подскажите что они нарушили?