Донецк, 27.02.2024, 19:57

Мой парень гражданин Болгарии Я с Донецка (ДНР) мы хотим расписаться и жить вместе в Болгарии. Мне не дают визу. Что нам делать?

Вопрос №23661280 из г. Донецк
опубликован 27.02.2024, 19:57
Мой парень гражданин Болгарии Я с Донецка (ДНР) мы хотим расписаться и жить вместе в Болгарии. Мне не дают визу. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Обратитесь в консульство Болгарии в России за регистрацией брака.

В таком случае ваш брак будет в юрисдикции Болгарии.

После чего визу должны дать.

27.02.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

и кто в ЕС распишет гражданку ДнР???

27.02.2024, 21:04

Гражданку России, Вы хотели сказать? Вообще распишут кого угодно. Даже лицо без гражданства.

27.02.2024, 21:10

Дело в том, что ЕС не признает вхождение ДНР в состав России....

или вы забыли позицию гей-роппы???

В гей-роппе бывших граждан ДНР никто не будет расписывать

такие простые дела

27.02.2024, 21:23

Консульство не регистрирует брак.

27.02.2024, 21:41

Консульство регистрирует браки и совершает иные регистрационные действия.

Причем это давнишняя функция консульств всех стран мира, не только консульства РФ.

У нас это отражено в ст. 5. Консульские функции ФЗ "Консульский устав Российской Федерации" от 05.07.2010 N 154-ФЗ.

28.02.2024, 05:13

Здравствуйте

Ваши действия зависят от штампа по отказу.

27.02.2024, 20:25

Нет штампа.

27.02.2024, 20:40

никто никаких "штампов" ставить и не будет

гей-ропщики устно пошлют... и всё...

а дело-то очевидное- гей-роппа- не даст визу гражданке ДНР

27.02.2024, 21:08

У меня паспорт российский. Прописка ДНР. могу в России прописаться.

27.02.2024, 21:12

в России заключайте брак

пока только так

27.02.2024, 21:23

Пусть будущий муж направит запрос по закону Болгарии в Консульство Болгарии в России. Все должно получиться. Гражданину Болгарии не откажут в регистрации брака в собственной стране.

27.02.2024, 21:24
Оценка автора вопроса: