Как оспорить приватизацию квартиры, в которой жили, но были выписаны из-за бабушки-квартиросъемщика?
Здравствуйте
Если вы в жилье не проживали, не оплачивали коммунальные услуги то вас сняли с регистрационного учёта, выписали, правомерно, обжаловать не сможете.
Проживали, платили - можете обжаловать.
Проживать в данном жилье бабушка препятствовала, есть решение суда о моем вселении, но к сожалению приставы бездейсвовали...
В суде можете оспорить это.
С уважением.
Каковы шансы выиграть дело и сможет ли суд обязать бабушку,чтобы мы могли принять участие в приватизации?
Надо восстановить сроки и обжаловать решение о выселении, а потом признать приватизацию недействительной. Обратитесь к юристу для представления Ваших интересов в суде.