Обмен школьными проектами - как правильно действовать при смене учебного заведения в середине учебного года.
Что за проект? Главное выяснить, когда было задание сделать проект и сколько на него отводилось времени. Вот и считайте, когда сдать проект - с момента перевода прибавьте срок, за который нужно было сделать проект. Озвучьте это завучу и директору, что Ваш ребёнок должен иметь равные права и одинаковый срок на формирование проекта. Если не дадут согласия, обращайтесь в комитет по образованию, вот данные (Вы же из Санкт-Петербурга? в профиле Вашем так):
.
Адрес: 190031, Санкт‑Петербург, пер. Антоненко, дом 8, лит. А
Телефон: (812) 246-55-48
.
Адрес электронной почты: kobr@gov.spb.ru
.
Электронная приёмная:
вполне законно. другой учебный план