Вернется ли право на отпуск по уходу за ребенком после выхода на работу?
Моя супруга в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В июле этого года планирует выйти на работу. Подскажите, пожалуйста, сохранится ли право вернуться в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет после выхода на полный рабочий день в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств. Заранее благодарю за ответ! С уважением, Фёдор.
Ваша жена может неограниченное количество раз выходить на работу и уходить в отпуск по уходу, если ребенку не исполнилось три года.
Просто это должно быть в разумных пределах (я так думаю).
Закон ограничений не ставит.