Мировой судья отказал в разделе коммунальных платежей с отцом ребенка (алименты оплачивал 3-3,5 тр)
Лучший ответ
Доброе утро! Вам нужно поделить лицевые счета по согласию или через суд. Ту задолженность, которая сейчас, вы оплачивайте и подаете в суд на половину взыскания. Т.е. на раздел лицевого и возмещение, а если вы хотите, чтобы он просто возмещал вам ком. услуги, то нет. Вам нужно подавать на изменение взыскания формы алиментов
спасибо
Здравствуйте, если Вы не согласны с вынесенным решением, то Вы вправе обжаловать решение в вышестоящий суд.