Луганск, 28.02.2024, 10:24

Право наследника на получение информации от ГИБДД о сделке отчуждения автомобиля после смерти владельца

Вопрос №23662638 из г. Луганск
опубликован 28.02.2024, 10:24
Имею ли я, как наследник, право на получение ответа от ГИБДД на запрос о предоставлении информации о совершении сделки отчуждения автомобиля между новым владельцем и бывшим, который умер (моим наследодателем)?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ у вас такого права и быть не может. Вы не получили автомобиль в наследство.

28.02.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

А, кто имеет?

28.02.2024, 10:27

Никто уже его не имеет. Кроме нового собственника.

28.02.2024, 10:30
Оценка автора вопроса: