Супруга собирается расторгнуть договор дарения квартиры отца сына из-за постройки веранды во время брака

Отец подарил сыну квартиру купил он ее до брака. А его жена хочет расторгнуть договор дарения на основании что они пристроили веранду 7.4 кв. м в браке.
Лучший ответ

Ну так что . что хочет? Иск в суд уже подала?

В Вашей ситуации нет оснований для расторжения договора дарения, в случае подачи иска женой, следует обратится к юристу для составления возражения на иск, т.к. по закону Вы правы.