Мошенничество на Авито - что делать, если вас обманули при покупке животного?

Я забронировала котенка на Авито и по ват сапу договорились с продавцом забрать вечером после 18 часов его курьером. Мной был оплачен курьер наперёд! в итоге продавец подсунула фото непородистого котенка и даже его не вынесла к курьеру. Что ей может светить если я обращусь в полицию?
Лучший ответ

Ничего я не буду светить, Вы же ей денег не оплачивали.

Вы только затратили на курьера ,а потому полиция с этим вопросом заниматься и разбираться не будет.

А о кокой сумме ущерба идет речь?