Остались долги перед приставом - как избежать утраты недвижимого имущества?
Вопрос погашения задолженности согласовывайте с приставом. Делайте все письменно.
Либо погасить задолженность, либо в судебном порядке оформить рассрочку исполнения.
Спасибо за ответ. Ещё хочу уточнить сколько времени даётся времени на оплату?
5 дней с момента уведомления о возбуждении ИП.
погашайте задолженность, если хотите сохранить имущество
Ничего не можете сделать. На не единственное жилье моожет быть обращено взыскание ( ст 446 ГПК РФ).
Здравствуйте, взыскание на земельные участки производится через суд. Готовьтесь к суду.