LSN Messenger
Москва, 28.02.2024, 15:41

Возможна прописка в пансионат для инвалидов без личного присутствия и без доверенности?

Вопрос №23663968 из г. Москва
опубликован 28.02.2024, 15:41
Возможна прописка в пансионат для инвалидов без личного присутствия и без доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не лишен дееспособности, то нет.

28.02.2024, 15:44

А меня прописали!!

28.02.2024, 15:47

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

28.02.2024, 15:48

Да уже в суде 2 год!

28.02.2024, 15:49

Ну так а вопрос то в чем, если дело в суде?

28.02.2024, 15:49
Оценка автора вопроса: