Самара, 28.02.2024, 16:20

Как обеспечить порядок общения с ребенком, если мать, не согласовав посещение отцу, причиной называет личные обиды?

Вопрос №23664126 из г. Самара
опубликован 28.02.2024, 16:20
Есть решение суда по определению порядка общения с ребенком, прописан такой пункт "В случае болезни ребенка отец имеет право навещать сына по месту его жительства, либо фактического местонахождения по согласованию с матерью ребенка". Вопрос в чем, может ли она Не согласовать посещение? И может ли быть причиной отображенное на скриншоте? Со своей стороны хочу сказать, что я лишь не здороваюсь с ее матерью, так как в свое время ее семья "вылилила" на меня много нехорошей субстанции, более никак я свое "неуважение" не проявлял. Просто язык не поворачивается сказать "здравствуйте"
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не основание для отказа.

28.02.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

А не согласовать может?

28.02.2024, 16:23

Ну вам же написал я выше. Что непонятного. Это мне напоминает вопрос покупателя, когда он видит вывеску пива нет и задает вопрос - а что совсем нет?

28.02.2024, 16:24

Я почему уточняю этот момент, потому что потом она просто написала мне "Не согласую". В данном моменте права она или нет?

28.02.2024, 16:27

В данный момент она нарушает установленный порядок общения с ребенком.

28.02.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться