Отказывают в службе из-за витилиго - как доказать свою годность?
вопрос решает исключительно ВВК на основании НПА МВД
справки из гражданских поликлиник значения не имеют
он хирург , а не дерматолог
ВВК решает
на основании мед справок
"он" =это кто?
решает не "он"
решает ВВК
Дарья, добрый день.
Обжалуйте решение ВВК, если не согласны
Не забывайте нажимать спасибо юристам. С уважением, Дарья Алексеевна
на обжалование подавать , с юристом ? или это можно сделать персонально
и стоит ли этим всем заниматься?
я прошла все по здоровью , но из за витилиго сказали не годна на этом всё . остальное не хотели слышать
есть ли шанс обратится к юристу. или все равно будет отказ то что я не годна