Москва, 28.02.2024, 16:58

Отказывают в службе из-за витилиго - как доказать свою годность?

Вопрос №23664167 из г. Москва
опубликован 28.02.2024, 16:58
Прохожу ввк в мвд, у меня витилиго на лице, сказали, что я не годна, но у меня все справки о том что я здорова, могут ли отказать или можно как то пройти, это очень обидно, витилиго же не влияет на здоровье
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос решает исключительно ВВК на основании НПА МВД

справки из гражданских поликлиник значения не имеют

28.02.2024, 17:07

он хирург , а не дерматолог

29.02.2024, 09:39

ВВК решает

29.02.2024, 14:54

на основании мед справок

29.02.2024, 19:37

"он" =это кто?

решает не "он"

решает ВВК

02.03.2024, 14:29

Дарья, добрый день.

Обжалуйте решение ВВК, если не согласны

Не забывайте нажимать спасибо юристам. С уважением, Дарья Алексеевна

29.02.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

на обжалование подавать , с юристом ? или это можно сделать персонально

29.02.2024, 20:38

и стоит ли этим всем заниматься?

29.02.2024, 22:21

Пройдёте. Если здоровы

29.02.2024, 22:56

я прошла все по здоровью , но из за витилиго сказали не годна на этом всё . остальное не хотели слышать

01.03.2024, 08:02

есть ли шанс обратится к юристу. или все равно будет отказ то что я не годна

01.03.2024, 08:05