Нижний Новгород, 28.02.2024, 17:10

Покупка в школьной раздевалке - что делать, если учитель не видел?

Вопрос №23664337 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.02.2024, 17:10
Купили в школьной раздевалке, другие ученики сказали учителю, могут ли за это что то сделать, так как учитель сам ничего не видел, а класс был гораздо младше нас
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Проведут беседу, будут наблюдать. Если будет часто, сообщат родителям и поставят на внутришкольный учет. Положение о курении в школе и общественных местах должно быть на школьном портале, где указано что в таких случаях директор школы и классный учитель может предпринять

28.02.2024, 18:42

А что купили в раздевалке?

28.02.2024, 17:10

Курили

28.02.2024, 17:11

Могут штраф наложить если есть 16 лет. Если младьше штраф могут наложить на родителей.

Курение в общественном месте запрещено

28.02.2024, 17:13

А по идеи учитель этого не видел , младшие классы тоже соврать могут , именно я не курил , в случае чего как это доказать ?

28.02.2024, 17:14

Нет состава правонарушения.

28.02.2024, 18:35

А как понять нет состава ?

28.02.2024, 18:37

А как понять нет состава ?

28.02.2024, 18:40