Покупка в школьной раздевалке - что делать, если учитель не видел?
Здравствуйте! Проведут беседу, будут наблюдать. Если будет часто, сообщат родителям и поставят на внутришкольный учет. Положение о курении в школе и общественных местах должно быть на школьном портале, где указано что в таких случаях директор школы и классный учитель может предпринять
А что купили в раздевалке?
Курили
Могут штраф наложить если есть 16 лет. Если младьше штраф могут наложить на родителей.
Курение в общественном месте запрещено
А по идеи учитель этого не видел , младшие классы тоже соврать могут , именно я не курил , в случае чего как это доказать ?
Нет состава правонарушения.
А как понять нет состава ?