Претензию ответчику в другой регион надо посылать заказным письмом или письмом с обьявленной ценностью?
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Претензию отправляйте с описью вложения.
Лучше ценным письмом с описью, чтобы было доказательство, что именно вы отправляли.
с отметкой о уведомлении. Главное что бы суду предоставить отправку
Ольга, направляйте ценным письмом с описью вложения, почтовую квитанцию сохраняйте