Необходимое согласие отца ребенка на куплю-продажу квартиры - вопросы нотариального заверения и принятия администрацией спец приемника.
Необходимо согласие отца ребенка на куплю-продажу квартиры. Он находится в спец приемнике для иностранных граждан и по решению суда подлежит принудительному выдворению с сопровождением за счет государственных средств. Хочу написать обращение в администрацию данного учреждения с целью получить письменное разрешение от него. Вопрос в том. нужно ли нотариальное заверение такого разрешения, если я приложу образец заполнения или можно попросить заверить подлинность подписи администрацию спец приемника? Купля продажа будет через нотариуса в другом городе. Примет ли она согласие заверенное администрацией приемника?
Лучший ответ
Согласие можно получить через администрацию спецприемника, нотариус не нужен.
Добрый день. Разве не нотариальное нужно согласие на специальном бланке?
Предварительно уточните у нотариуса примет он согласие или нет.
Спасбо