Как снять арест с арестованного счета после погашения долга через Госуслуги - возврат средств и основные шаги
Если я погашу долг по исполнительному листу через Госуслуги, что мне следует делать, чтобы снять арест с арестованного счета? Вернутся ли средства, которые были на счете в момент ареста?
Лучший ответ
если погасите то да вернуться. Арест снимается после погашения