Судебный пристав требует ареста телефона, принадлежащего несовершеннолетнему ребенку, выписанного на озон
Судебный пристав хочет арестовать телефон который принадлежит не мне а чужому не совершеннолетнему ребенку ему его родители выписали на озон
Лучший ответ
Предоставьте приставу доказательства что телефон приобретен не вами. Это могут быть чеки о покупке. Пишите заявление на имя старшего судебного пристава, об исключении телефона из описи. Если откажут, обращайтесь в суд. Без доказательств что телефон не ваш, вряд ли у вас что-то получиться.
Придется исключать из описи, если арестует, через жалобу в ФССП или в судебном порядке.