Могу ли я отказаться от сдачи прав на категорию С после прохождения врачей
Лучший ответ
Добрый вечер Виталий!
Можете конечно, продлите на категорию В и всё! В ГАИ будут не против))
Удачи Вам!
А кто вас заставляет сдавать на права?
С уважением.
Нет меня не заставляли я сам решил просто когда я узнал что если не здать на них то по детям возмещать ущерб а это мне не аокорману так как я живу один и то с бабушкой
Виталий, конечно можете отказаться, в ГИБДД против не будут.