Ставрополь, 28.02.2024, 20:11

Статья 14. часть 1 ст. 64 Ф 3 что это значит простыми словами, это изъятия имущества?

Вопрос №23664948 из г. Ставрополь
опубликован 28.02.2024, 20:11
Статья 14. часть 1 ст. 64 Ф 3 что это значит простыми словами, это изъятия имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете ввиду ст.64 229-ФЗ, то да простыми словами возможно опись арест

изъятие и реализация имущества.

28.02.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Какого закона?

С уважением.

28.02.2024, 20:14

Мне на гос услуги пришло письмо от приставов постановление о полном или частичном удовлетворения заявления или ходатайство. Ст. 14 ч. 1 ст. 64 Ф3 что это значит. Я должник

28.02.2024, 20:21

Законов много. Вы не указали каким законом вы интересуетесь.

28.02.2024, 20:15

Мне на гос услуги пришло письмо. Постановление о полном или частичном удовольствия заявление или ходатайство

28.02.2024, 20:25

ст. 14 29-ФЗ - о постановлении судебного пристава. Ст. 64 - об исполнительных действиях. То есть взыскатель направил приставу какое-то ходатайство, а пристав его удовлетворил (полностью или частично). Что именно было заявлено в ходатайстве Вам никто не скажет, кроме пристава-исполнителя и взыскателя.

28.02.2024, 20:31

Если не получается понять смысл нормы права самостоятельно, то можно обратиться к юристам в порядке статьи 779 ГК

28.02.2024, 20:50

Закону, который указан на госуслугах законодателем присвоен номер 229-ФЗ Об исполнительном производстве

28.02.2024, 20:52