Постановление об окончании ИП с оставлением ограничений - объяснение и возможность изъятия имущества
Объясните, что это значит?
Пришло постановление об окончании исполнительного производства.
В причинах написано "наложение ареста в соответствии с исполнительным листом".
В самом документе написано:
1 ИП окончить
2 все ограничения оставить
3 в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что подано взыскателем заявление об окончании исполнительного производства
Объясните, что это значит?
ИП прекращено, но все запреты, а конкретно арест, остался? Значит ли это, что машину заберут уже завтра?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необязательно завтра. Ещё должны быть приставом составлен акт о наложении ареста и постановление о наложении ареста. Собственно, из этих документов и Вы и узнаете, можно Вам будет распоряжаться машиной, пользоваться ей или нет.