Взяла автокредит. Но авто у меня нет и не было. Можно ли банкротиться с автокредитом
Вы и Ваш представитель (адвокат,юрист по доверенности) при наличии оснований для банкротства (сумме долга и др.) вправе подать заявление о признании Вас банкротом во внесудебном порядке без суда либо подать заявление в арбитражный суд Самарской области о признании вас банкротом - независимо от того есть ли у вас автомобиль и автокредит или нет.
Для проведения банкротства Вам придется найти немалые деньги и внести их в арбитражный суд для оплаты проведения процедуры банкротства и труда финансового управляющего, которого назначит арбитражный суд.
Помощь в составлении заявления в арбитражный суд вам может оказать адвокат или юрист.
А где автомобиль - предмет залога?
Не понятно. Где авто? Если автокредит при банкротстве обязуют в массу включить авто
Отсутствие автомобиля не мешает вам банкротиться, во всяком случае подать на банкротство